Поддержка семей, имеющих детей

Цель проекта: создание в Мурманской области эффективной системы родительского просвещения и семейного воспитания. Психолого-педагогическая помощь, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям), которая предусматривает разнообразный перечень запросов: основные закономерности развития ребёнка, индивидуально-типологические особенности ребенка, прогноз развития, основные методы и приёмы воспитания и обучения детей, проблемы детско-родительских отношений.

Для Вас работают:

педагог-психолог - Ахтариева Елена Сергеевна;

учитель-логопед - Сидорова Анастасия Владимировна;

учитель-логопед - Маслова Ксения Александровна

Перечень документов, необходимых для получения Услуги:

- паспорт;

- договор на предоставление Услуги;

- анкета качества Услуги

Предварительно на консультацию можно записаться по телефону детского сада!

8(815-53)3 - 52-50

Услуги по консультированию родителей (законных представителей) оказываюся на бесплатной основе!

Будем рады Вам помочь!

Ссылка на сайт Государственного областного бюджетного учрежденя Мурманской области
«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» http://www.cpmss.ru/realizaciya_proe/