Латынцева Аксана Юриевна - учитель-логопед; учитель-дефектолог

Видеоролик "Визитная карточка"

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №100 г. Кола Кольского района Мурманской области

184381, Мурманская область, Кольский район, г. Кола, ул. Кривошеева, д. 7

Телефон/факс: 8(815-53) 3 - 52 - 50

E-mail: detskij_sad100@mail.ru

Должность: учитель-логопед, учитель-дефектолог

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж13 лет

Образование: высшее

Название учреждения профессионального образования: ПГУ им. М.В. Ломоносова

Квалификация: География. Учитель географии и биологии.

МГГУ, Психолого-педагогический институт, кафедра педагогики и специальной психологии, 2014 г.

Квалификация: Психолого-педагогическое образование, Психология инклюзивного образования

ФГАОУ ДПО "академия повышения квалификации и профессиональное переподготовки работников образования", 2014 г.

Квалификация: Специальное дефектологическое образования. Сурдопедагогика.

Педагогическое кредо: "Трудолюбие плюс бережное отношение к детям равно успешность"

Девиз: "Каждый учитель отражается в своем ученике. Каждый ребенок, который приходит ко мне, учит меня быть собой и идти своим путем".

Наиболее близкие профессиональные и личностные ценности: профессиональная компетентность, творческий подход, повышение своего профессионализма, тактичность, оптимизм, честность и порябочность. Уважение интересов и чувств ребенка.

Адрес личного Интернет-ресурса: http://ped-kopilka.ru/users/aksana1976

ПРофессиональное портфолио участника регионального конкурса "Педагогический триумф" в номинации "Учитель-дефектолог Мурманской области - 2024"