Маслова Ксения Александровна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №100 г. Кола Кольского района Мурманской области

184381, Мурманская область, Кольский район, г. Кола, ул. Кривошеева, д. 7

Телефон/факс: 8(815-53) 3 - 52 - 50

E-mail: detskij_sad100@mail.ru

Должность: учитель-логопед

Общий стаж работы в организации: 4,5 года

Педагогический стаж4,5 года

Образование: высшее

Название учреждения профессионального образования: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Мурманский государственный педагогический университет, 2005 г.,

ФГБОУВО Мурманский арктический государственный университет, 2017 г.

Квалификация: педагог-психолог, учитель-логопед.

Участник муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель России" - "Воспитатель года Кольского района - 2022"

Педагогическое кредо: " Успех ребенка и каждая его победа – бесценная награда в работе логопеда».

Миссия педагога: Миссия коррекционного педагога, учителя-логопеда в том, чтобы помочь ребенку (и его семье) преодолеть трудности в речевом развитии, способствовать становлению гармоничной, активной и любознательной личности.

Наиболее близкие профессиональные ценности: педагог должен иди в ногу со временем и наукой, должен развиваться и повышать свой профессиональный и личностный уровень, заниматься самообразованием.

Личностные ценности: постоянное движение вперед, к новым целям, знаниям, умениям.

Содержание портфолио:

1. Повышение квалификации.

2 . Профессиональные достижения.

3. Достижения воспитанников.

4. Методическая копилка.