Етенко Ирина Петровна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №100 г. Кола Кольского района Мурманской области

184381, Мурманская область, Кольский район, г. Кола, ул. Кривошеева, д. 7

Телефон/факс: 8(815-53) 3 - 52 - 50

E-mail: detskij_sad100@mail.ru

Должность: воспитатель

Общий стаж работы в организации: 17 лет

Образование: средне-профессиональное

Название учреждения профессионального образования: ГАОБУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж" г. Мурманска, "Дошкольное образование", 2013 г.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста.

Участник муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель России" - "Воспитатель года Кольского района - 2021"

Педагогическое кредо: "Здоровые дети - в здоровой семье. Здоровые семьи - в здоровой стране. Здоровые страны - Планета здорова. Здоровье! Какое прекрасное слово! Так пусть на здоровой планете растут здоровые дети!"

Миссия педагога: вести здоровый образ жизни - это повседневный, нелегкий труд. Только тот, кто соблюдает правила здорового образа жизни, может быть здоровым, а значит счастливым".

Наиболее близкие профессиональные и личностные ценности: профессиональная компетентность, творческий подход, повышение своего профессионализма, тактичность, оптимизм; создание условий для сохранения психического и физического здоровья воспитанников, уважение интересов и чувств ребенка.

Содержание портфолио:

1. Повышение квалификации